城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
地区第一人民医院站(公交站)
17路
起点终点
阿克苏机场 → 火车站
参考票价
2元
9路
起点终点
电影小镇 → 机场
首末班车
5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
鱼鳞堰旅游专线
起点终点
柯柯牙捷达市场 → 电影小镇
参考票价
2元
鱼鳞堰旅游专线
起点终点
电影小镇站 → 柯柯牙捷达市场
首末班车
10:30 - 20:30
参考票价
2元
地区第一人民医院站(公交站)地理位置
地区第一人民医院站(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表