城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
师范学校(公交站)
晚间旅游公交2路专线
起点终点
国家湿地公园 → 公交公司家属院
首末班车
周五至周日 定时发车22:00
参考票价
2元
晚间旅游公交2路专线
起点终点
公交公司家属院 → 国家湿地公园
首末班车
周五至周日 定时发车20:30
参考票价
2元
师范学校(公交站)地理位置
师范学校(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表