城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
保险公司(公交站)
9路
起点终点
阿克苏机场站 → 电影小镇站
首末班车
5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
晚间旅游公交专线
起点终点
公交公司家属院 → 阿克苏国家湿地公园
首末班车
周末 定时发车20:30 21:00
参考票价
2元
保险公司(公交站)地理位置
保险公司(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表