12路 | 起点终点 人民广场 → 殡仪馆 首末班车 08:50 - 19:30 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 殡仪馆 → 人民广场 首末班车 08:30 - 19:30 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 阿克苏机场 → 火车站 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 火车站 → 阿克苏机场站 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 龙潭湖公园 → 火车站 首末班车 08:30 - 22:00 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 火车站 → 赛克帕其村 首末班车 08:20 - 21:00 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 阿克苏教育学院 → 火车站 首末班车 08:20 - 20:00 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 阿克苏教育学院 首末班车 08:20 - 20:00 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 多浪管委会 → 柯柯牙站 首末班车 08:30 - 20:50 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 地区农业农村局 → 多浪管委会 首末班车 08:30 - 20:50 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 电影小镇 → 机场 首末班车 5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 阿克苏机场站 → 电影小镇站 首末班车 5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
国家湿地公园旅游专线 | 起点终点 电影小镇 → 阿克苏国家湿地公园 首末班车 工作日 10:30-20:30 定时发车21:00 21:30 周末 10:30-20:30 参考票价 2元 |
国家湿地公园旅游专线 | 起点终点 阿克苏国家湿地公园 → 电影小镇站 首末班车 工作日 10:30-20:30 定时发车21:00 21:30 周末 10:30-20:30 参考票价 2元 |
红旗坡农贸物流园公交专线 | 起点终点 农业博览会会场 → 电影小镇 首末班车 08:40 - 19:30 |
红旗坡农贸物流园公交专线 | 起点终点 电影小镇 → 农业博览会会场 首末班车 08:40 - 19:30 |
晚间公交专线二号线 | 起点终点 环球中心 → 环球中心 首末班车 定时发车21:00 21:30 参考票价 2元 |
晚间旅游公交专线 | 起点终点 公交公司家属院 → 阿克苏国家湿地公园 首末班车 周末 定时发车20:30 21:00 参考票价 2元 |
晚间旅游公交专线 | 起点终点 阿克苏国家湿地公园 → 公交公司家属院 首末班车 周末 定时发车22:30 23:00 参考票价 2元 |
鱼鳞堰旅游专线 | 起点终点 电影小镇站 → 柯柯牙捷达市场 首末班车 10:30 - 20:30 参考票价 2元 |
鱼鳞堰旅游专线 | 起点终点 柯柯牙捷达市场 → 电影小镇 参考票价 2元 |