城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
迎宾路(西行)(公交站)
30路环线
起点终点
市检察院 → 市检察院
首末班车
5月至10月 08:30-20:30
1月至4月/11月/12月 08:30-20:10
参考票价
2元
晚间旅游公交专线
起点终点
公交公司家属院 → 阿克苏国家湿地公园
首末班车
周末 定时发车20:30 21:00
参考票价
2元
迎宾路(西行)(公交站)地理位置
迎宾路(西行)(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表