城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
晶水路(公交站)
国家湿地公园旅游专线
起点终点
阿克苏国家湿地公园 → 电影小镇站
首末班车
工作日 10:30-20:30 定时发车21:00 21:30
周末 10:30-20:30
参考票价
2元
国家湿地公园旅游专线
起点终点
电影小镇 → 阿克苏国家湿地公园
首末班车
工作日 10:30-20:30 定时发车21:00 21:30
周末 10:30-20:30
参考票价
2元
晶水路(公交站)地理位置
晶水路(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表